Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й offline турнир
Показать сообщение отдельно
#149
Старый 16.10.2006, 22:57
  #149
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

На данный момент мной получены сейвы от Preda, nprf, PALADINA, Nillsa, Emer-Gena и Prorocka. Но два последних я пока еще не смотрела.

Напишу очень кратко о идеях этой карты.
Первая для SoD - сбор личей. Вторая для TE - сбор демонов.
Старт. Вариантов 3: Кастл, Тауэр, Данжон. Кастл попроще и побыстрее развитие. Тауэр медленный старт, но стрелки могут быть очень сильны на арене. Данжон - хорошее расположение и нужно суметь быстро взять кастл, тауэр и болото. Трудность с рампартом, который очень нужен из-за сокровищницы!
Всю карту нужно играть нанимая минимум - только ангелов в Данжонах, ведя игру ангелами из консерваторий грифонов. Тогда к концу игры доход переваливает за 1000000!!!
Выбор героев: Естественно воины, из-за красной сферы. НО есть интересные возможности и кроме традиционных Крега, Тазара и т.п.
Здесь главными стеками могут быть личи - значит еще и Моандор! Демоны - Мариус. Я опробовала еще и Оррина, поскольку есть возможность собрать доспехи проклятого, которые пробивают красную сферу! Таким образом армия около 100 титанов, 600-800 стрелков, 200-300 фанатиков, глаза, медузы, архимаги, и архангелы. Против демонов очень эффективно.
На днях доделаю арены все будет понятно.
natasha вне форума