Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Проклятый" - 32MeTpa
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 02.10.2019, 06:42
  #2
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Проклятый" - 32MeTpa

бегло почекал карту и скрипты - выглядит впечатляюще. Обязательно сыграю в ближайшее время

начал проходить на герое. хорошо сбалансированы стартовые пробивки, нормально все пробивается кайтом. Пошел пока по верхней дороге; поймал знак волшебника и свет, взял регенку, предложили атаку, решил не отказываться. Клевые иконки и переделанный дизайн талкбокса, тут зачет. В боях с "Волей Эльрата" призыв мумий немного напрягает, существа ведь могут сами на себя заклинания накладывать, главное чтобы мана была. Хотя тут дело, я так понимаю, в уровне навыка, на котором накладывается закл

Добавлено через 5 часов 17 минут
+ возможность отключать спецу героя очень хорошее решение, а то не по кайфу иногда нейтралы убиваются об призванных, пока пытаешься отрегениться в конце боя

Добавлено через 52 минуты
в диалоги бы вернуть кнопку "Закрыть" и добавить кнопку "Назад", чисто для удобств. Пока добрался до Нико, Лейтенант меня почти догнал(я без логи был), впрочем я пробил всех нейтралов и все нужное собрал. Выбрал вариант суккубы, сделал мумий для рассейки, прикольная фишка.

Добавлено через 1 час 46 минут
в чем фишка с зельем, продлевающем жизнь? 2 недели прошло, ничего не произошло(думал герой умрет)

Добавлено через 1 час 57 минут
чет я запутался на станции... первые 2 пункта руководства ни к чему не приводят, 3.1 - отпадает, ток есть в трансформаторной; 3.2 - в одном из ретрансляторов сломан предохранитель, я его чиню, но ретранслятор ломается при включении станции, во втором вообще предохранителя нет, нужно найти его или что?

Добавлено через 12 минут
Разобрался

Добавлено через 1 час 17 минут
после похода на кладбище понял кажется фишку с зельем. после 6 месяцев его юзать надо будет, получается?

Добавлено через 13 минут
после того как забрал катализатор у чертей и сделал из всех имеющихся душ 60 огненных элемов, пробиваться, конечно, совсем просто стало

Добавлено через 1 час 27 минут
если поспать под ивой, игра вылетает

Добавлено через 3 минуты
после разговора с помощником эльфийского короля игра тоже вылетает(

Добавлено через 24 минуты
далее, при запуске через консоль функции Helper_D1_09() тоже вылет идет, а вот следующая за ней Helper_King_D1_02() запускается нормально, турнир стартует, продолжаю играть
__________________
Нет войне.
Нет войне.
Gerter вне форума
Ответить с цитированием