Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Девятый этап турнира им. Канигема
Показать сообщение отдельно
#131
Старый 01.11.2007, 00:01
  #131
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Девятый этап турнира им. Канигема

Romanuel;122784значит так,уважаемые.у меня на руках неопровержимое доказательство того,что разработчики не учли такой момент.я немного усовершенствовал свои ходы и поймал караван на переходе хода.он напал на мои войска.я создал сейв битвы и именно его отправил.дальше-внимание!!!я убиваю караван.мне пишут,что игрок такой-то покинул игру.дальше спокойно переходит ход и мне глумливо пишут,что,мол,еще немного удержать замки и победа ваша.ПОБЕДА НАД КЕМ???проверил-ни один караван никуда не идет.так что извините,но на лицо баг,который не вписывается ни в какую логику.считаю,что нужно создать правило для офф турниров.в случае теоретической невозможности каравану захватить замок признавать игру сыгранной с момента выноса всех зримых участников...если организаторы посчитают,что мои доводы являются полной туфтой,пусть нажмут на моем сейве переход хода.тут будет глюк номер 2 - вроде долгожданная победа,но.....-по таблице,которая,кстати,сразу не высвечивается(БАГ!!!),можно с удивлением увидеть,что стоит не тот день(БАГ!!!),а раньше.и как же мне зачтут результ???по поляне или по таблице???кстати почта опять глючит-письма нет в списке отправленных.ща повторю.


значит еще где-то армии бегают.. ведь могут быть и те, которых не в караван заказывали...
посмотри лучше гильдию воров, там видно будет есть ли у кого армия или нет (у мертвых одинаково должно быть)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума