Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Девятый этап турнира им. Канигема
Показать сообщение отдельно
#134
Старый 01.11.2007, 00:24
  #134
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Девятый этап турнира им. Канигема

Undergrounder;122561А если серьёзно, то не стоит называть нормальную фичу ошибкой. Ситуация совершенно стандартная. Для исправления придётся отмотать назад и переиграть, а лучше заранее просчитать возможность этих граблей, и предотвратить.
Почему слабенький караван не нападает на замок...? А почему и зачем должен нападать? Замок он всяко не захватит. Единственный разумный ход для такого отряда - дойти до полевой таверны, если есть. Но если и нет таверны, то всё равно самостоятельно топиться-вешаться он не обязан. Об этом, наверно, разработчики и думали.
Ситуация с караванами редкая при игре на скорость. Комп может не успеть их построить. Мне интересно - а если перекрыть ворота крепости куда идет караван ? Он нападет или нет на защитников ? Ведь караван обязан прибыть непосредственно к воротам. Это блуждающие юниты без героя не обязаны вешаться, а караванные ? обязаны ? или нет ?

Добавлено через 5 минут
Romanuel;122578я спецом из замка ушел-заходи не хочу как грится...отряд мимо топает.вот поэтому и непонятно-на ВЫЧЕРКНУТО всё это надо?...попробую до вечера переиграть,мало ли-повезет
Я предполагаю караван прибывает к замку и ход кончается - без героя юниты взять замок не могут, им остается шататься бомжами в поисках таверны дабы поиметь нового хозяина, о чем и говорит Undergrounder.

Добавлено через 7 минут
RAPER;122780ну я же скзал- он просто тянул время для интриги=))
Не, я просто сильно упитый пивом старался не опоздать и до последнего момента не знал чем кончится финальная битва - мог со свистом пролететь как фанера над Парижом
IronAxe вне форума