Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 60. Треш, угар и немного артефактов
Показать сообщение отдельно
#1176
Старый 13.12.2012, 10:23
  #1176
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30688
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30688
По умолчанию
Re: Мафия 60. Треш, угар и немного артефактов

Да Коша хорошо сыграла на самом деле. Психовала маленько, но на самом деле это не суть важно, лично в моей ложной уверенности в её мафстве виноват только и исключительно мой иопизм. Просто одной прекрасной ночью я отдал Небу кошачьи ушки и по проверке увидел их у мецената ) Ну я забыл поначалу, что Небо может быть и графом, каюсь. Решил, что Коша пытается палиться его ролью...
Зубр хорошо сыграл. Я считал его скорее мирным, не столько после немного странноватых планов по веткам голосования, в которых он всё же немного переборщил, сколько из-за его отношения ко мне. Добавлю, что Победитель очень зря накинул на меня голос, мало того, что стал камикадзе, так ещё надо заметить, что я был последним шансом на контроль Гура от некоторых не слишком удачных действий (таких, как убийство Зубра и использования исключительно кровавого убийства, что тоже ошибка. Ясно, что не хотел палиться, но в итоге народу живого было очень много).
Эх, какой у меня был ажиотаж! Такая роль! Нестандартные условия победы, совершенно уникальные ночные возможности для контролирования баланса и получения информации по ролям! Жаль, что меня казнили по подозрению в мирности. Ну ладно, переживу. Лучший игрок пусть будет Зубр. Всё-таки хорошо говорил, а после его смерти город вообще стал казнить по рандому, не разбирая ролей.
Горол, с победой! Всем спасибо за игру, особенно Токсу!
Ment вне форума