Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Вожак Стаи 2: Падение Империи" - Heroist
Показать сообщение отдельно
#38
Старый 20.04.2013, 17:13
  #38
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M]: Вожак Стаи 2: Падение Империи

Начал играть, сначала не понял, как выбраться из тюрьмы, потом наконец дошло, что надо недельку подождать=) 2 чашки кофе выпил пока Лоран шёл. Ну а если серьёзно - с тюрьмой классно придумано. Моё предложение - сделать её многоэтажной) Заметил один визуальный косяк - когда людской двелинг(3-его уровня) меняется на соответствующий ему орочий, тот оказывается намного шире по размерам, и он наезжает на ограду. Таким образом выглядит это странновато, что деревянная ограда торчит из строения) Иду дальше..

Добавлено через 8 минут
...
Графика определённо порадовала, видна кропотливая работа. Вот ещё пара вещей: Нейтралов-нестрелков определённо нужно усиливать, а ещё ко мне присоединился хороший отряд суккубов и приведений, только их на бой и выставляю. Надо бы убрать наверно такую возможность)

Добавлено через 18 минут
пока не совсем понял как выбирать сторону, мочу всех подряд. Героя-эльфа замочил, надеюсь ничего ужасного из-за этого не будет

Добавлено через 1 минуту
Второго героя-эльфа замочил... Они тут неограничены?

Добавлено через 10 минут
Некоторые квесты очень повеселили=) особенно с крестьянином и энтами) Энт - хозяин верфи как я понял? Жалко нельзя его грохнуть и сделать из него хорошенький кораблик!) ...Или можно?
MasteR вне форума
Ответить с цитированием