Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Вожак Стаи 2: Падение Империи" - Heroist
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 21.04.2013, 16:06
  #48
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M]: Вожак Стаи 2: Падение Империи

Блин! А я усовершенствованных покупаю и жду пока наконец выполнится=(

Добавлено через 1 час 54 минуты
Вот я и прошёл карту, за 198 дней, получил значёк минотавра. Карта ожидания мои не обманула, очень продуманный многоходовый сюжет, интересные, а иногда и очень весёлые, квесты=) Финальный ролик тоже классно сделан и повеселил=) Вот что что, а ролики я не умею создавать, тем более такие=(
ближе к сюжету: где-то в середине игры скорее ползал чем гордо шёл по землям, так как нёс большие потери(орки - единственная раса, за которую я не умею играть без потерь). Синий игрок - тот ещё раздражитель! Очень мне напомнило финальную миссию эльфов в кампании, там где Николаса надо было убить... Как я тогда злился тому, что он постоянно воскрешается, кто бы знал) А Лоран ещё хуже для меня оказался=) Но, впечатление тем не менее это не портит, даже наоборот, очень редко получается столкнуться с проблемами такого плана. Некоторые диалоги очень забавные, особенно энты-попрошайки меня умилили=)
В общем, автору огромное спасибо! Работа выполнена на славу! Теперь насчёт пожеланий, ошибок и т.д., надеюсь я ничего не забыл...
1) Развил у героя навык боевого клича, надеялся получить клич гнев толпы, а его нигде нет=( Зато есть бесполезный торговец заклинаниями. Оркам он совершенно не нужен.
2) Возможно, пункта №1 удалось бы избежать, НО бирюзовый игрок(гном) взял и захватил орочий город до меня! Полез вперёд батьки=) В итоге доигрывал я вообще не имея городов.
3) В битве с магами случился глюк - центральная башня при осаде замка отсутствовала, и получилось, что архимаг тупо висел в воздухе и стрелял. (возможно это не в карте дело)
4) Ведьма дала задание принести ей лук и колчан. Я плюнул на него, так как мои тысяча кентавров с луком сметали всех. Нафиг мне его отдавать=)
5) Надо бы внести уточнения наверно в некоторые квесты, а то я вот затупил с энтами и потерял много времени=( Хотя может просто читал невнимательно...
6) Я так и не понял где уничтожил пятый пылающий кристалл, хотя только 4 входа в подземелье нашёл. Тем не менее квест засчитали. Опять моя невнимательность?
7) Оранжевый игрок тупо где-то бегал и затягивал ход после того как я город магов захватил. Может его сразу удалять, когда города лишается, или он тоже для чего-то нужен?
8) Имя героя Дрейхар, а вролике он - Готаи)
9) Запретить на карте некоторые артефакты, такие как Том сили или Том магии тьмы. Единственная польза от них - продажа.
Вроде всё=) Ещё раз спасибо за карту)
MasteR вне форума
Ответить с цитированием