Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Internals
Тема: Internals
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 29.07.2015, 17:07
  #5
^
OLEG-USSR
📖
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 27
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 27
По умолчанию
Re: Internals

Жаль, очень мало игроков, 34 дня вполне достойный результат!
Карту я взял из сборника, чтобы поиграть на досуге) как самую маленькую по размеру, она есть у всех наверно. Для интереса решил заморочиться и пройти её максимально коротко. Результат вы видели - 22 дня. Кто сможет быстрее - прошу. Если никто мой результат не превзойдёт - выставлю сэйвы и покажу своё прохождение.

Dirty_PlayerДля сравнивания результатов в турнирах делается стартовый сейв, чтобы все были в равных условиях. По поводу карты - она ужасна. Советую поглядеть карты прошедших турниров на скорость.

Сударь, я вас не ограничиваю.

Вы сами можете выбрать любой замок и любого героя и попытаться пройти карту за минимальное время. Меня ваш результат не интересует. Ваш результат должен интересовать только Вас. Если вы считаете, что Ваш результат достоин того, чтобы его выложить - выкладывайте. Если он хуже чем у остальных - делайте выводы.

P.S. Конечно, я предполагаю, что вы пройти карту пытались (так как высказались по поводу карты), но у вас ничего не вышло (так как вы не запостили свой результат).

Карта на мой взгляд прекрасна своим минимализмом. Её прохождение заняло около 4 часов, и на мой взгляд другие игроки могут заочно посоревноваться (мой результат - это ориентир). Мне например было бы интересно, если бы кто-то смог побить мой результат, сравнить его подход к выбору стартового героя, города, и т.д.

Ну и в конце концов, - если у вас слишком огромное чувство собственного достоинства чтобы снизойти и поиграть на скорость эту карту - проходите мимо...
OLEG-USSR вне форума
Ответить с цитированием