Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM IV OFF] " New World "
Показать сообщение отдельно
#134
Старый 08.12.2007, 11:33
  #134
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM IV OFF] " New World "

Я надеюсь что IronAxe всеже успеет, я хотел бы посмотреть как он сыграл на моей карте. Буду надеяться у Ув. IronAxe'а будет время в конце января.
Так, неболшая реклама - с 15 января я планирую с Ув. Lu41k'ом "запустить" ещё один турнир на моей карте. Карту делаю не сложную, но разнообразную. Более 12 различных путей к победе. Я надеюсь все участники данного турнира будут участвовать в следующем турнире "New World", где как всегда будут ещё больще новых заклинаний всех школ магии. Вам не будет дана возможность выбирать героя, вам предстоит выбрать город и пренадлежность. Как я обещал будет "Система АнтиЧит", которая будет защищать карту от большенства чит кодов. Пока все что я могу написать.

На счет ваших споров:
- я не успел прочитать что там было и о чем был спор и кидание грязью, т.к. посты были удалены, но я не хочу токого повторения в нынешнем и в будующих турнирах. И по этому поводу я предлажил ув. Lu41k'у в грядущих турнирах исключать из участников турнира и далее не допускать его к следующему турниру по Героях 4, чтоб знали как надо себя вести среди людей. И это будет написано в правилах турнира. Я не знаю кто виноват в неданом конфликте и мне не интересно, я заинтересован чтоб этого не повторилось. Прошу учасников недавных "баталий" не поднимать эту тему и переводить стрелки, мол он начал.
С уважением General ZeT
__________________
General ZeT вне форума