Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#330
Старый 23.04.2015, 21:42
  #330
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

ТанцующаяПрочла Ваше сообщение и решила поэкспериментировать - как это " Зехира не пускает к ним под землю, вылазит табличка с оповещением на эту тему типа я не хочу мешать союзникам". Ничего подобного! Если, за неск секунд, пока включается ролик Вульф, Фриды+Д, Куиджин+Г, Иллайи успеть тыкнуть мышкой на портрет героя (того, кто воюет, т.е. Фриды и Куиджин, а не Дункана и Готая), и потом быстро нажимать пробел и щелкать левой клавишей мыши - чтобы "остановить" их бег на замок, то можно спокойно зайдя в них поменять арты, которые у них с предыдущих миссий, рассмотреть Иллайю поближе и прочее.
Дальше - больше. КОнкретно про орков. У К - нормальная армия для выноса замка, у Г - несуразно огромное кол-во циклопов. Что делаю? Беру у К циклопов улучшенных, отдаю ей немножко 1/4 от Готая. Валю на поверхность Готаем ( в принципе пофиг, но один должен остаться внизу) несу Зехиру войска, отдаю циклопов, набегаю К на замок, Готай на поверхности становится синим игроком (пока я его остановила, был родным Зехиру, оранжевым) и забываю про орков.
Соль в том, что Зехир с этими циклопами - их там что-то около 400 - может Биару размазать без союзных войск. Забавный баг, вроде раньше не натыкалась))))


Я тоже это читал выше, что возможно затормозить ход дела нажатием кнопок. Однако у меня относительно слабый комп и может не получиться. Ну когда дойду до этой миссии второй раз, то попробую
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием