Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение фракции Stronghold
Показать сообщение отдельно
#350
Старый 08.07.2012, 16:22
  #350
^
ramzez
📖
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Stronghold

Единственное, не совсем еще разобрался с "силой против магии". То работает так, что у Ткачих башня съезжает так, что они всю дуэль дерутся только в рукопашке, причем почему то в паучьей форме. приятно так как в человечьем облике они и сильнее и гибельный взгляд работает.
На Святилище тоже сила против магии нормально действует.
А вот сейчас побил некров, в 1-й ход наложил силу против магии, но ткачихи сразу начали стрелять, причем сильно повредили кентавров, правда им не помогло.
может они рассеили? я журнал боя не смотрел. в следующий раз буду смотреть.
Чингиз, ты не Силой против магии не разобрался, а с кентаврами! Они когда ходят, то два хода делают: когда стреляют и когда передвигаются. Поэтому если ты на кентавром силу против магии кинешь, а потом выстрелишь ими, то на этом действие закла на них закончится. То же самое, если у кого-т из твоих боевой дух сработает, и ты им походишь после этого. Я сам сначала попадал на этом: вроде всех защитил от магии, потом смотришь: кого-то бьют по полной программе этой же самой магией. Тут просто внимательней надо быть. Я когда с нежитью борюсь, часто кентаврами пропускаю ход просто, чтоб все были защищены. То же самое, если боевой дух срабатывает - просто защищаюсь в все. Надо просто внимательно следить, у кого на сколько ходов Сила против магии наложена, учитывая при этом кентавров и боевой дух.

Что касается того, что паучихи всю дуэль потом в форме человека сражаются, так это комп нубит. Он все время так сражается, если их блокируют. А если можно стрелять, тогда только превращается и стреляет. Нуб, короче.
ramzez вне форума
Ответить с цитированием