Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - СНГ-13 В МИНСКЕ - ЗИМА !!!
Показать сообщение отдельно
#61
Старый 14.11.2012, 11:44
  #61
^
Егор Коробейников
📖
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: СНГ-13 В МИНСКЕ - ЗИМА !!!

Вот Я новичек, Герои 3 игра пошаговая, а пошаговые игры само по себе скучно потому что все в них линейно.НО в героях 3 есть + :1.Случайные шаблоны(сразу преимущество у кого-то и туман войны сскрывает не только положение опонента, но и само содержание карты) явный + и отличие от варкрафта старкрафта(ну ето не пошаговые и сравнивать не уместно, но скажем на определенной карте у хума ельфа против каждой рассы есть нексколько стратегий), и ОЧЕНЬ большой + мораль у мобов, это самая соль!!! Потому что если ты играешь за людей за валю и у тебя 22 марка и ~28 пики и ты нападаешь на 20-49(30) Волков грейженых и они без вейта бегут молалятся и срезают часть марков и блочат их В этом помоему самая соль и ето придает игре динамику так сказать... И вот ты думаешь напасть на них или нет? А они охраняют то, что тебе нужно! И ты скажем "платишь" 6.75%(~12% Исправлено.)(3 стека по 2.25% шанс на мораль у каждого(суммма будеть чуть меньше чем 6.75% я грубо пощитал) ) и это уже немного напоминает покер... Не знаю, но если бы все перешли на wt я скорее бы всего ушел с ХВ(вру).(Против игроков wt я ничего не имею против они что-то нашли в wt, для меня это извлечение всех фишек из героев 3)
Егор Коробейников вне форума