Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - СНГ-13 В МИНСКЕ - ЗИМА !!!
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 14.11.2012, 15:06
  #72
^
Егор Коробейников
📖
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: СНГ-13 В МИНСКЕ - ЗИМА !!!

Javdet Егор и другие ребята относительно недавно появившиеся на форуме - дерзайте и докажите игрой что СОД не хуже
Вот вроде бы бессмысленное утверждение игроки могут доказать, что игра не хуже? Что за бред по идее? Но я соглашусь и вот как я вижу ситуацию.
Далеко ходить не будем возьмем 2х друзей Ивана и Петра. Петр говорит, что айдж оф мифолоджи крутая игра и нереально афигенная, а Иван говорит, что старкрафт 2 круче и оба считают, что друг играет в полный бред . Теперь берем 1го корейца скажем dongraegu и говорим, что вот игра айдж оф мифолоджи если через месяц выиграешь чемпионат, то тебе будет 1м $ и о чудо он всех ломает в щи без шансов. Тоже самое с другими играми. Конечно сравнить таким образом cs1.6 и quake 3 сложно, потому что ни те ни те скорее всего титул не уступят. И, Джавдет, напиши мне в пм топ 10 игроков в герои 3. Мне очень интересно какой у тебя топ...
И возьмем карты покер и шашки или дурака(там тоже доля случая, но 2 хороших игрока сыграют со счетом 98 -102), почему покер популярнее? Потому, что там есть доля случая появляется азарт, если в игре можно все рассчитать, то это уже не игра, а наука или математика какая. Взять шахматы там компьютер всех победил давно уже, а в покере ещё таких компьютеров нет. Это игра поетому тут должен быть случай, и чем его больше тем веселее(много случайных последовательных событий сильно баланс не изменят(шансов более слабому игроку они много не дадут)). А бить кучу зомби на карте это тотальный бред помоему вы уж меня извините это мое мнение, когда нападаешь на мобов можно посчитать весь бой от и до если ты не дебил. А в случае хотя бы с 1ой моралью уже все меняется координально и в этом вся соль.(Хотя это мое мнение).

WiccКакие игроки, такая и игра получится.
Щас бы мог назвать 1го человека, с которым никогда не спорил, но которого все не любят, вот он играет в WT. Так что и игра у вас получается такая же(по твоим словам).
Егор Коробейников вне форума