Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes VII
Тема: Heroes VII
Показать сообщение отдельно
#1109
Старый 27.06.2019, 22:32
  #1109
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3909
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3909
По умолчанию
Re: Вопрос: Навыки героя в Героях 7

Virgin_Sorcerer_MaratЗдравствуйте! Вчера, пользуясь редким снижением цен на Steam (его не было почти 2 года), осуществил мечту: купил комплект лицензий на игры геройской серии, включая легендарные Герои 7. Качество игры, особенно ее графики, просто запредельно идеальное, иначе не скажешь, игра красивее даже Героев 5. Но я не могу разобраться с древом развития персонажа. Перед собой я вижу круг, расчерченный на секторы. Ни один навык не изучается выше уровня Новичок, так что уже к 6-му уровню развития героя больше планировать нечего. Никаких умений внутри навыка нет. И обижает то, что нельзя выбрать, какую магию изучать, а какую нет. Я вот хотел играть темным эльфом за Альянс Света, но у него нет возможности изучать Магию Света. В Героях 5 такое было обычным делом, я так всегда и работал в игре, ни о чем не задумываясь. Искал информацию в Интернет - никакой информации нигде, включая этот сайт. Не понимаю принципы развития героя в Героях 7, и потому пока не могу играть в любимейшую игру геройской серии. Прошу помощи у фанатского сообщества, наверняка есть люди, которые хорошо в этом разбираются. Протяните руку помощи, господа!

Искренне Ваш,
Virgin_Sorcerer_Marat

Там каждая ветка умений разделена на три сектора, чтобы изучить навыки выше новичка прокачайте как навык следующий сектор. Его можно выделить и выучить. Также и с новыми ветками.

Что до выбора... да, в семерке выбор навыков ограничен. Увы.

А насчет распродажи согласен. Даже жаль, что у меня большая часть финансов ушла на предзаказ одной игры, которая выходит в августе. Знал бы, что по 75% цены резать будут - отложил бы больше.

А из героев взял лицензионную шестерку.
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием