Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Модостроительство, авторские права и связанные вопросы
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 27.12.2019, 16:18
  #8
^
Феникс 2100-й
 
Аватар для Феникс 2100-й
📖
Регистрация: 24.11.2019
Сообщения: 113
Регистрация: 24.11.2019
Сообщения: 113
По умолчанию
Re: HoMM VII Haven Units - войска Ордена порядка из седьмых Героев

Кажется, я не совсем корректно выразился, поэтому понят был неправильно.
Указывать на косяки лучше здесь, а не в обзоре, пользы больше будет. Обзор предназначается уже для потребителей, которые уже самостоятельно додумывают и усиливают своё впечатление. Грубо говоря, указал автор видео на проблему, практически ничего не сказав о хорошем, значит, всё очень плохо.
Про "текстурки" - личная просьба от представителя Homo Sapiens к представителю Homo Sapiens. Зубы сводит, а заменить одно слово на другое не составит труда.
Никто не требует хвальбы и т.д., имеются пожелания лишь несколько сдвинуть вектор в сторону положительных сторон. Насчёт общего прогресса не могу сказать, я узнал о существовании твоего канала только в декабре, когда обзор на мой мод появился, и времени нет пересматривать всё, видел несколько обзоров модов.
Твои деньги я считать не собирался, просто ответил на "паразитирование на игре" в отношении моддеров.
Серьёзно, нет желания злить тебя или разжигать конфликт, я просто хочу разрешить спор, но и моддеров не обидеть. Весь разговор ведь не на пустом месте начался.
P.S. Насчёт стрима - интересная затея, как её можно будет реализовать?
Феникс 2100-й вне форума
Ответить с цитированием