Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Опрос.Предпочтения при выборе навыков в 4-ке
Показать сообщение отдельно
#91
Старый 15.08.2007, 12:39
  #91
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Смущение
Re: Опрос.Предпочтения при выборе навыков в 4-ке

ZYbr;107218Природа + Хаос это конечно звучит сильно и грозно, но... простой пример, турнирная игра. Играешь ты природой. Я почти на 100% уверен, что в независимости от закла, пятый уровень магии природы будет очень нужен, особенно если будет" Драконья Сила" или "Призыв Богомола", тогда возникает вопрос: Чтобы получить толк от Хаоса надо его качать до 3-4 уровня, а это не мало опыта требует, а ещё нужно к примеру ратное дело, или героев двое маг и воин, тогда опыт делиться между ними...
по поводу смерти, по-моему Смерть природе токо из-за демонологии нужна, хотя до Дьяволов врядли дойдёт, но и церберы с демоны сойдут, но вот зачем природе проклятия смерти, тем более у смерти часть заклятий подходит в основном только под смерть)) такие как Ужасная песня, Вытягивание Жизни, Чума... так что не всегда попадутся общие проклятия
Я прекрасно понимаю , что в мной подобранном сочетании много минусов, особенно в турнире и вообще на малых картах, но просто хотела показать принцип, которому ИМХО имеет смысл следовать, чтобы потом под рукой оказались заклы "на все случаи жизни", ибо на примере команды из Грядущей бури убедилась, что это отнюдь небесполезно. К тому же действительно Природа и Хаос не дополняют, а наоборот слегка мешают друг другу: ну зачем лупить врага самому, если можно вызвать кого-то другого?
З. Ы. Пятый уровень любой магии ещё никому никогда не помешал
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием