Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Помощь в развитии HeroesWorld силами пользователей
Показать сообщение отдельно
#65
Старый 28.07.2008, 12:13
  #65
^
wolf64
 
Аватар для wolf64
📖
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Помощь в развитии HeroesWorld силами пользователей

Добрый день форумчане!
Хоть я и новичок на портале, но играю в Героев более 10 лет и полюбил игру сразу и навсегда - поэтому, все, что связано с Героями для меня ВАЖНО.
Хочу сказать о портале:
1.очень понравилась система подсчета рейтинга за турнир, так как, учитывается и количество принявших участие в турнире и сила игроков (какой рез он показал). Просто начислять очки за занятое место - не совсем правильно. А здесь, на портале, можно по итогам турнира оказаться в середине таблицы, но если твой рез-т относительно близок в чемпиону, то и очки за турнир получишь большие.
2. Камикадзе конечно же спасибо за таблицы с рейтингами, которые он ведет. Но иногда это происходит не очень оперативно (хотя, это может быть было из-за лета - период отпусков). Может быть ему нужен помощник?
Хотелось бы увидеть на портале такую возможность - чтобы была общая таблица для всех игроков за текущий год, а не только ТОП-десятка.
Таблица должна иметь две части - офф и онлайн рейтинги по каждому игроку, кто хоть раз принял участие в турнире.
Далее, в таблице должно быть 5 колонок - по пяти версиям Героев. И в каждой колонке должен стоять текущий рейтинг по каждой версии, по которой Игрок принимал участие в турнирах. Хорошо бы еще указать - в скольких турнирах за год и по каким версиям игрок играл!!!
3. По поводу морали - может быть ее оставить только на важных темах форума - например, на всех темах турниров. Ведь из поздравительской темы вы морали убрали. Может быть даже убрать возможность проставлять мораль на внутриклановом подфоруме???
4. Что не понравилось - это как модераторы удаляют сообщения простых форумчан по своему субъективному мнению. Уже не помню где, но читал, что если в посте присутсвует оффтоп, флуд и т.д., то любой может в соответствующей теме оставить ссылку на данный пост, а уже координатор, принимает решение, что далее делать с постом, и даже может наказать(предупредить).
Например, когда я явно указывал на слабую организацию турнира самого организатора, когда не все прописано и продумано по конкретному турниру в соответствующей теме по этому турниру, то модератор просто удалял мои посты и комментировал, что якобы проблема уже решена, хотя проблемы остались и ничего не изменилось.
Сделайте так, чтобы посты имел право удалять только координатор и главный модератор по данной версии Героев.
5. Также не понравилось, когда один из участников турнира прислал в отведенные сроки проведения турнира свой сейв (где-то за неделю, а то и 10 дней). Организатор турнира подтвердил факт прихода сейва, но не стал проверять его - а когда срок приема сейвов по турниру закончился, то выяснилось, что оказывается, архив с сейвом не распаковывается!
Да, игрок что-то сделал не так и выслал плохой архив, но ведь судья (организатор турнира) обязан был проверить - читается ли хотябы присланный сейв в данной версии Героев. А вот проверять на читерство и другие нарушения можно уже позже. Ведь есть же правило, что жирный шрифт - сейв принят, а жирный курсив - зачтен.
Ведь если бы организатор сразу указал игроку на его ошибку, то игрок успел бы выслать правильный и нормальный архив, время еще было до окончания турнира. И что наверняка обидно было игроку, что по показанному результату он должен был занять призовое место в турнире, но его рез не был учтен, кстати и клан не дополучил рейтинг.
Этот факт в будущем может отвернуть данного игрока (или других тоже) от участия в следующих турнирах.
6. Много игроков зарегистрировались, но не написали ни одного поста!
Может быть им написать предупреждение-напоминание на мыло, что его НИК могут удалить через некоторе время?
7. Хочу предложить ввести ограничения на размер аватарки (и в килобайтах тоже - например не более 5).
Запретить совсем или разрешить не более одного USERBAR.
Это лишние килобайты - и это тоже тормоз для портала.
__________________
wolf64 вне форума
Ответить с цитированием