Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Помощь в развитии HeroesWorld силами пользователей
Показать сообщение отдельно
#66
Старый 04.08.2008, 06:51
  #66
^
DinHot
 
Аватар для DinHot
📖
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  DinHot с помощью ICQ
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  DinHot с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Помощь в развитии HeroesWorld силами пользователей

Здравствуйте Егор. Вот что хотелось бы предложить. Я может и не знаю, хотя по моему нету такого переключателя, чтобы не отражались закрытые, перенесенные и такого рода темы. Смысла в них нет, но они очень сильно засоряют форум. Делают его визуально менее привлекательным. Так вот. Хотельсь бы видеть, точнее не видеть эти темы, просто чтобы они автоматически уничтожались вообще. Я заодно выложу пару скринов. Просто вроде этот вопрос никем не подымался.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.GIF
Просмотров: 184
Размер:	80.6 Кбайт
ID:	10226 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.GIF
Просмотров: 185
Размер:	67.3 Кбайт
ID:	10227
И такого по форуму очень много. Хотелось бы чтобы при реконструировании сайта этот момент был учтен. Если что еще надумаю - скажу

P.S. Действительно следует ввести ограничение на юзербары, а то воопще плохо. Загрызка дольше, да глаза от них устают быстро.

P.P.S. Незнаю как дизайн, но цветовая гамма сайта прекрасна. Я ещё не видел ни одного форума от которого не уставали бы глаза, кроме этого. Хоть глазей сутки кряду, не устанешь)))
__________________
Просто человек, ищущий свой путь. Когда-нибудь он отыщется и я с наслаждением скажу - "Я шел тобою все это время!".
Просто человек, ищущий свой путь. Когда-нибудь он отыщется и я с наслаждением скажу - "Я шел тобою все это время!".
DinHot вне форума
Ответить с цитированием