Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила турниров HOMM3 online на HeroesWorld
Показать сообщение отдельно
#45
Старый 18.05.2009, 01:26
  #45
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила турниров HOMM3 online на HeroesWorld

    Я бы тут внёс от себя одно предложение. Я одно время очен удивлялся, как могло случится, что были предоставлены факты читерства Djede, но к ней, имхо очень долго не применялось никаких мер, но довольно быстро забанили Loi и удаляли его посты, на что он обиделся и ушёл!!!??? Почему всем безразлично, что не подтвердили рапорт Wlk777???!!! Я бы в АК или ЭС создал должность человека, контролирующего ход работы этого ЭС и АК, быстро доводящего до него заявления о читерстве и нарушении правил и, если нужно, заставляющего его разбираться или вносить изменения в правила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то вместо того чтобы принять решение о том, что Djede читерила банят Loi и удаляют его посты! Вместо того, чтобы разобраться с неподтверждённым рапортом Wlk777 в чём там дело-то, хотят его забанить за г-тёрки!!! И на должность эту просто нужно поставить Костяна! Пусть уж лучше там будут разные слова типа моча, калл и т. д. и т. п., зато таких случаев как с обидчивым Loi и Wlk777 на форуме точно не будет!

__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума