Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Незваные гости" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#190
Старый 07.05.2022, 06:32
  #190
^
FromZero2Hero
 
Аватар для FromZero2Hero
📖
Регистрация: 07.05.2022
Сообщения: 1
Регистрация: 07.05.2022
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Незваные гости" - MasteR

Господи, я аж зарегался от негодования

убил некра - через 2-3 дня он на меня снова нападает, было 500 лучников, стало 700, остальная армия в такой же пропорции

за святилище у города - отдельный лайк, вражеский герой туда забрался - сиди, жди, ходи кругами, иначе минус город

в городе бафы от героя не работают - некр/эльф точно

вражеского героя убиваешь - артефакты не дают. у меня гном перед носом украл поножи дракона - они отправились с ним в вальгаллу, или куда там гномы уходят

суммарно карте отдано более 24 часов, это не игра, это издевательство - бежишь из города в сторону врагов - к тебе со всех щелей лезут, с юга, с севера, с востока вообще три дороги. делаешь тп аут к замку - враги делают тп аут, повторить н раз
в какой-то момент сражение с ИИ потеряло смысл, так как одного ты выиграешь ценой больших потерь - и всё, игра закончена, больше никого никогда ты не убьёшь

делать ставку на низко-уровневых юнитов не имеет смысла - рано или поздно с 2-3 молний убивают месячный запас лучников

если рассматривать карту как бесконечную песочницу - прикольно, цели карты просто невыполнимы. 

проиграв 6 месяцев на ветеране, сдался, начал заново на воине - еще хуже

FromZero2Hero вне форума
Ответить с цитированием