Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Бегство к спасению" - "Дела и пути тьмы" [4-ая кампания, 1-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 28.05.2010, 09:54
  #18
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Дела и пути тьмы" [4-ая кампания, 1-ая миссия]

Особых трудностей при прохождении не испытывала, единственное, быстро закончилась игра - победила фиолетового, когда он направился прямиком в мой город, а потом миссия закончилась, внезапно ! Не успела даже увидеть, что находится дальше моего острова на верху! Не говоря уже о том, чтобы пройти за вторые ворота и обойти все закоулочки.
Успешно перешла к следующей миссии, но эту всё-таки хочу переиграть - слегка "потянуть резину" и обойти всё, что ещё не осмотрела . Или не стоит? Наверху, кроме моего острова есть ещё что-то? Коричневый игрок это кто? Изабель? Так и не увидела его .

Вывела Зехира почти на 25-й уровень, выполнила задание коричневого гнома, он оказался за вторыми воротами - подарил мне ожерелье из зубов дракона. По второму разу прошла сокровищницу, которая находится возле портала к моему городу. Кстати, эта сокровищница помогла Зехиру выучить воскрешение, которое мне помогло в дальнейших боях. Надеялась повысить уровень с помощью жертвенного алтаря за счёт тёмных эльфов, да не тут то было , повышение только через жертву артефактов , пришлось пораскинуть мозгами - что можно слить, а что может ещё понадобиться.
Наверх, по всей видимости, нам и не суждено было попасть, по мнению разработчиков..., а жаль.
faj вне форума
Ответить с цитированием