Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 105. Рейд обреченных
Показать сообщение отдельно
#466
Старый 04.01.2017, 08:44
  #466
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Мафия 105. Рейд обреченных

Хочу и я высказать свое финальное слово по игре.

Поздравляю Мента с формальной победой. >:3 Пожалуй, да, он лучший игрок этой партии. Мафы тоже молодцы, я даже болел за них, но ближе к концу игры вспомнил, что они убили Морни и Нефелу первыми - а няшечек нельзя убивать сразу. Может, они просто почитали мои предыдущие мафии, увидели, что они выигрывали за маньяка, и решили убить на всякий. х)

На самом деле, всем спасибо за игру. Мне было с вами очень интересно. Все умнички.

Один вопрос, к Ревану. Бро, зачем ты выпустил Мента из жабы? Ты же вроде на тот момент догадывался, что он ман... Если бы ты продолжал его контролить, я думаю, город бы победил - и ты был бы MVP. хД

Мне понравился этот сеттинг, может, в будущем я продолжу историю Кенкаэля. Я старался создать атмосферу и погрузить вас в нее. Надеюсь, у меня получилось.

Конечно, если смотреть с точки зрения СЕРЬЕЗНОЙ ИГРЫ, то, наверное, она профейлилась как таковая. На правило 18-часовой ночи почти сразу все забили, в том числе и я. х) Со временем была нестабильность, да и сам я много флудил, как для ГМ-А. Однако, я считаю, что получилось красиво, что партия удалась, что эту мафию лично я запишу для себя как успешную. Я рад, что мне выпала честь быть вашим ГМ-ом в новогодние праздники. Надеюсь, вы остались довольны.

Когда-нибудь хотелось бы снова провести мафию, поэтому жду отзывов от игроков. И по уликам, и по атмосфере, и по лору, и по механу. Я старался от души, но, если вам что-то не понравилось, говорите прямо - и я учту ваше мнение.

В общем, еще раз: всем спасибо, я искренне благодарен вам за то, что поиграли в мою партию. Был рад стараться для вас.

よろしくね~!

__________________
ToX вне форума