Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM IV OFF] " New World "
Показать сообщение отдельно
#98
Старый 04.12.2007, 11:10
  #98
^
MUJIOPD
 
Аватар для MUJIOPD
📖
Регистрация: 03.12.2007
Сообщения: 7
Отправить сообщение для  MUJIOPD с помощью ICQ
Регистрация: 03.12.2007
Сообщения: 7
Отправить сообщение для  MUJIOPD с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM IV OFF] " New World "

ЗЫ Вы просто играйте и получайте удовольствие А если кто-то хочет более кропотливо пройти игру, это его личное право
Я так и сделал.
а мои дискусии не более чем высказывания мнения...
1 не всякий может по разнообразным причинам сидеть 10 часов подряд за компом а всего часа по 2. Как тогда определить кто сколько играет часов.
Ну во 1 карту которую нуна мучить 10 часов еще нужно поискать. а во 2 турнир же не однодневный... можно же выбрать момент когда ты будешь свободен чтобы пройти карту почти без отрывов.
ну и в 3 зачем все так буквально ?! допустим на прохождение карты "Тестер" потратил 8 часов. делаем 15-16 часов вермя на прохождение, да бог с ним даже 24 и все.
2 ведущий должен каждому выслать в определенное время сейв убедиться, что он дошел качественно, ровно через 10 часов быть на связи и получить обратный сейв и так с каждым записавшимся на турнир.
а тут че сложного?
обговариваеться время приема заявок на турнир, к примеру, с 21-00 -- 22-00 ежедневно.
Я захожу пишу заявку, когда знаю что буду свободен. мне Организатор отсылает карту... все время пошле. через 24 часа я должен прислать ему Финал-сейв... Если по проблемам с инетам или еще че, или сейв криво дошла... сохраняеться инфа о файле - размер дата создания и тд и тп... фальсифицыровать уже проблемотично.

З/Ы Все гораздо сложнее чем есть на самом деле, но горазд легче чем вам кажеться...©
__________________
Я не такой Ангел, как думают мои Враги,

Но и не такой дъявол, как думают мои Друзья... (;




.

................
Я особенный...

......................Впрочем как любой из нас.
Я не такой Ангел, как думают мои Враги,

Но и не такой дъявол, как думают мои Друзья... (;




.

................
Я особенный...

......................Впрочем как любой из нас.
MUJIOPD вне форума