Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Патчи, объекты, монстры и файлы для H3WoG
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 29.12.2007, 19:07
  #19
^
Tador
 
Аватар для Tador
📖
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Там,за туманами...
Сообщения: 120
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Там,за туманами...
Сообщения: 120
Хорошо
Патчи, объекты, монстры и файлы для H3WoG

В этой теме вы найдёте:
1.Лучшие карты и кампании для Героев 3 и 3.5(In the Wake of Goods)
2.Новые ТХТ-файлы,изменяющие надписи и пояснения в игре(включая и новые названия существ с их новыми кретериями),
3.Уникальные проскриптованные ERM-карты с нестандартными скриптами,в которых не содержется ошибок(находятся здесь же).
4.(Новые обличия привычных объектов,генераторов и монстров).
5. Новые портреты героев),собранные из разных сайтов воедино.
6.Скриншоты с необычными случаями на картах(или же рекордными достижениями в моих версиях Героев 3.5);
7.Новые заставки,музыку и звуки в игре.
8.Сборники лучших случайных карт и некоторыеизмененные и новые ERM-скрипты также доступны здесь.
Весь указанный материал будет обновляться и добавлятся сюда само сабой,но если кому-то понадобятся файлы,карты или что-то конкретное из вышеперечисленных пунктов,прошу присылать свои просьбы на эту тему-я постораюсь прислать все,что в моих силах.
В теме вы также можете оставлять и свои ссылки на карты,сделанные вами,добавлять вложения,соответствующие теме,писать отзывы или критику в адрес того или иного файла, карты и.т.п. и обсуждать всё вышеперечисленное.
Некоторые материалы я вкладываю с неизвестных источников(что бывает очень редко).Если где то автор не указан,значит он не заявил о себе и не оставил данных.Если вы что-то о них знаете,напишите в эту тему.
В этом сообщении представляю вам свои карты и кампании(в большинстве случаев содержащие нестандартные ERM скрипты и объекты).Автором всех данных вложенй являюсь я-(Tador).В некоторых папках содержется по 4 и более приключенческих нестандартных карты:
Коллекция постоянно пополняется!Следите за обновлениями.Глобальные изменения:1 марта 2008 года.
.Для продолжения списка вложений(карт и кампаний) нажмите сюда!

Карты-шедевры:
Мир Конкистадоров.Карта-шедевр.zip
Паутина.Карта-супершедевр.zip
Пираты Карибского моря.Карта-шедевр.zip
Глас Тюленя.Карта-шедевр.zip
Кишки злодея.Карта-шедевр.zip
Оригенальная карта СТРАНА СОВЕТОВ
Карта-супершедевр-РАССОВАЯ ВОЙНА.
Найти,раскрыть и уничтожить.Оригеральная нестандартная карта.Все версии
Все материалы во вложениях взяты из моих аддонов:

Вложения
Тип файла: zip Random map colection.zip (338.8 Кбайт, 13055 просмотров)
Тип файла: zip Random map colection2.zip (405.9 Кбайт, 11715 просмотров)
Тип файла: zip Вандамы.zip (43.8 Кбайт, 7790 просмотров)
Тип файла: zip Ваня.Кампания.zip (50.2 Кбайт, 8122 просмотров)
Тип файла: zip Ваня.Карты из кампании.zip (50.3 Кбайт, 4999 просмотров)
Тип файла: zip Власть огня.zip (19.9 Кбайт, 8686 просмотров)
Тип файла: zip Дисапелс.zip (7.7 Кбайт, 7259 просмотров)
Тип файла: zip Катаклизмы.zip (20.0 Кбайт, 7635 просмотров)
Тип файла: zip Обычные карты.zip (81.7 Кбайт, 8405 просмотров)
Тип файла: zip Решающая битва.Кампания.zip (295.7 Кбайт, 62406 просмотров)
Тип файла: zip Три разные эпохи.zip (133.1 Кбайт, 14786 просмотров)
Тип файла: txt CRTRAITS.TXT (23.2 Кбайт, 636 просмотров)
Тип файла: zip Катры с участием Некрополя.Марафон смерти и Смертьельный бой.zip (9.6 Кбайт, 7251 просмотров)
Тип файла: zip Герои 4.zip (18.9 Кбайт, 5166 просмотров)
Тип файла: zip Карты с Галу и Драконом в главных ролях(противостояние).zip (62.4 Кбайт, 7212 просмотров)
Тип файла: zip Нестандартные приключенческие карты с ERM(без ошибок).zip (83.9 Кбайт, 7961 просмотров)
Тип файла: zip Обычные сюжетные карты.zip (177.2 Кбайт, 14674 просмотров)
Тип файла: zip Сборник ERM-карт,с поисковыми заданиями.zip (30.8 Кбайт, 5012 просмотров)
Тип файла: zip Довольно оригенальные карты серии Фанаты скорости.zip (40.1 Кбайт, 7515 просмотров)
Тип файла: zip Увлекательная кампания Разборки,без ERM.zip (109.8 Кбайт, 5322 просмотров)
Tador вне форума
Ответить с цитированием