Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Взаправду" - Florkingold
Показать сообщение отдельно
#45
Старый 28.04.2021, 03:27
  #45
^
Florkingold
 
Аватар для Florkingold
📖
Регистрация: 08.11.2020
Адрес: Харьков
Сообщения: 114
Выставка наград
Регистрация: 08.11.2020
Адрес: Харьков
Сообщения: 114
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания: "Взаправду" - Florkingold

raspisnoyДоведённая до ума игра запустилась.
Есть небольшие советы по кампашке.

В первой миссии я бы чуть поменьше привидений пихал под землю(старт и так трудный на Г+ещё добавляется "русская рулетка")-вообще жесть...большинство времени убито на сейвлоад.
В замок я бы впихнул какого нить слабого Героя...всё интересней был бы бой финальный.

Вторая миссия. Логистика+машины некру Шаар-Морту давать вместе такое себе... по прокачке в третьей он лошара беспонтовый вообще.Карта могла быть понасыщеннее.Задание с тремя книгами не вкурил...ну смесь цветов и?храмы маг.чар одинаковы окрашены...описание загадки само загадка...логику вкл не стал(перебирать пару раз пробовал/забил...после первой карты устал сейвлоадить.

Третья миссия. Увольнять "тараканов" нельзя!=геймовер!(если палатку выбрал)-только самоубиться ими об кого нить.Втор.задача Мастера стрел-свежо и прикольно).Хижина с удачей?Да вы смеётесь?Третий бесполезный навык и так калеке?!Удача/машины/логистика!?Воткните пожалуйста ментора  в 3 карту(х/з может не увидел его)!Не понял концовки(думал всех надо),но я убил 1-го и геймовер.Перезагрузился и пошёл в другую сторону-там так же.На карте можно надолго залипнуть(есть что делать),но давайте мы будем убивать ВСЕХ вражин!??? Так же интереснее!
Спасибо за игру...прошёл за день,а мог бы за несколько )))....вам бы её тоже насытить.
Сомтрите: карта это квадрат вам нужна правая сторона. Вот где-то под стеночкой так сказать спрятан ментор. Насчет задач буду осваивать новые, у меня еще редактор своенравный иногда вылетает или не запускается из-за элементарных вещей, вот когда ставила цель в первой мисии пересечь регион (мануал) не запустилось. И да я пыталась сделать что-то отличное от убить всех, и вот так редактор отреагировал. Убить одного... Словно демоны вселились или я не понимаю чего-то в картостроительстве.
__________________
Dishonestly yours, Liza
Dishonestly yours, Liza
Florkingold вне форума
Ответить с цитированием