Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждения сражений на Ubi.com
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 26.07.2006, 11:55
  #28
^
Змей_Горыныч(c)
 
Аватар для Змей_Горыныч(c)
📖
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Змей_Горыныч(c) с помощью ICQ
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Змей_Горыныч(c) с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждения сражений на Ubi.com

2Snowball

100% контры есть эт точно, может после 1.3 не будет, пока есть. Причём ты сам говоришь что Оссир всегда рвёт старика Хотабыча (Раззака)=))
Стек делю на 2*40 чтоб на гремлинов не тратить два хода(40 лучей выносят 150 гремлинов).

Аксель сливает Синитару это 100%. Просто когда у Синитара ус. Шок Земли валит 7 кнайтов или ус. Метеоритный Дождь валит 5 кнайтов + ещё кого то, становиться большим вопросом как выживать в этой ситуции герою Хевена. Фурии всегда ходят раньше палов, они жертвуются ради того чтоб зарыть им проход. Далее запертые со всех сторон палы получают Шоком от Синитара и если и выживают то перестают играть какаю либо роль на поле боя. Архангелы со своей ресалкой, только отсрочат их отправку в загробный мир. Раздражают только грифы от остальных проблем не каких.

Джалиб VS Синитар. Ты попробуй сыграй сначало Джалибом и увидишь почему у Синитара нет шансов =)). В одной дуэли у меня не было не одного резиста синитаровского Шока Земли и то я уверено его выйграл...

Карта На Абордаж - хороша не только для магов. Мне очень нравиться на ней играть некросами, поставил Призраков на мост и пусть вражеские хеви юниты по ним промахиваются, а на другом мосту Вестники тоже заперли вражин. К Личам (ИМХО это самый главный аргумент Некроса) не подберёшься, Драконы с Вампами свободно гуляют в тылу...
Вообще карта Обсидиновые Поля так достала, что если я создал дуэль то меняю её 100% (если не за Хевен играю конечно)

Андрей выложи скрины расстановки дуэли Джалиб VS Эрин на открытых картах. И скажи какой Эрин первый ход делает. По магам?

Согласен, Дэлеб толпой отрабатывает.
__________________
Лишить желают радости счастливцев

Несчастные, что знали много бед

Глаза летучей мыши днём не видят,

Ужель виновно в этом солнце? Нет!
Лишить желают радости счастливцев

Несчастные, что знали много бед

Глаза летучей мыши днём не видят,

Ужель виновно в этом солнце? Нет!
Змей_Горыныч(c) вне форума
Ответить с цитированием