Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Общие вопросы по участию в оффлайн-турнирах
Показать сообщение отдельно
#113
Старый 20.08.2008, 09:10
  #113
^
Ivanhoj
 
Аватар для Ivanhoj
📖
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 408
Отправить сообщение для  Ivanhoj с помощью ICQ
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 408
Отправить сообщение для  Ivanhoj с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Как поучаствовать в оффлайн-турнирах?

Dirty_Player;191669В смысле забыл?????

А это кто написал? Пушкин?



Dirty, он, видимо, хотел сказать, что не новичок, просто заново зарегистрировался, ну и решил поучаствовать, а тут как раз тема на глаза попалась. А соседняя не попалась, значит.
Я с тобой согласен, тема бесполезная. Привлекать внимание к оффлайну нужно иначе.
Всё равно те, кто 7 компов рвут и считают себя супер-мега-игроком, быстро остынут, когда ознакомятся с "Подвигами наших героев". И, чтобы подогреть интерес, надо дать им возможность поверить в свои силы, чему сверхсложные карты отнюдь не способствуют.
Ты правильное направление показал: турнирная карта обязательно должна предусматривать альтернативные (облегчённые) варианты прохождения. И чем больше, тем лучше.
А новичкам, действительно, лучше давать больше информации, в том числе и о возможностях, которые таит в себе игра. Смешно сказать, я, хоть себя новичком не считаю, мог бы пройти последнюю карту вдвое быстрее, если бы знал, для чего можно использовать клавишу "пробел". (Я про посещение флага). А так дошёл до этого сам, читая описание и пытаясь понять, как герою удаётся попасть в замок на второй день.
__________________
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.
Ivanhoj вне форума
Ответить с цитированием