Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [XL] "Поиски потерянного города" - "Searches of the lost city"
Показать сообщение отдельно
#54
Старый 07.09.2011, 06:31
  #54
^
Egg
 
Аватар для Egg
📖
Регистрация: 07.09.2011
Сообщения: 14
Регистрация: 07.09.2011
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: [XL] "Поиски потерянного города" - "Searches of the lost city"

За карту большое спасибо, с удовольствием прошел дважды) теперь качаю новую вашу карту)

замечания у меня будут такие:
1. накидка мертвого короля, которая клепает личей со скоростью пулемета нужна, по-моему, только там, где без нее никак. в любом другом случае она просто ломает всякий баланс. первый раз я прошел с ней, думал впереди что-то совсем страшное, а оказалось вполне можно было обойтись тем, что приносили захваченные замки, это немного расстроило. второй раз я уже проходил без нее.
2. идея с дверью измерений вполне понятна, но мне показалось, что из-за этого подземелье оказалось слишком уж пустым. да и первый раз приходилось тыкать ей наугад, это тоже не очень интересно.
3. противники мне показались слишком статичными. хотя компы в героях вообще не отличаются особенной сообразительностью, такая замкнутость только все усугубляет. я не имею ввиду квестовых героев, там все понятно)
4. еще мне показалось избыточным такое количество артефактов, тем более сборных. они теряют свою ценность когда лежат по углам уже собранные. интереснее найти их по частям.

больше я ничего не припомню. в целом мне очень понравилось, особенно порадовал скрытый за дымом вулкана портал, шутка что надо)
Egg вне форума
Ответить с цитированием