Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Продолжение... возможно?
Показать сообщение отдельно
#102
Старый 20.07.2012, 17:13
  #102
^
Повелитель молнии
 
Аватар для Повелитель молнии
📖
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Вроде в туалете.
Сообщения: 83
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Вроде в туалете.
Сообщения: 83
Сообщение
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Продолжение... возможно?

Сопряжение уже было. В Повелителях Стихий к концу у Тарнума город не Башня а Сопряжение. Может сделать ему город кузница? Подождать (годик или два) пока он выйдет для Wog'a или Hota, его изъять из этих игр и сделать мод добавляющий кузницу для Дыхания Смерти. Тарнум может быть Техником (Магом кузни). Сюжет такой: Тарнум узнаёт о том, что некий ящер Широкоглазый, любитель кристалов, при помощи кузни хочет делать кристальных Драконов. Но не что-бы захватить мир, а что-бы... продовать. Но он незнает какая может произойти угроза. Но и не известно какая. Предки говорят Тарнуму то, что он больше не будет жить в городе магии, а в городе техники! Но магом он всёже останится. Лиш в кузнице знают какая может быть угрозы. И лиш техника способна уничтожить технику. Время кампании будет между Повелителий Стихий и следующе хроникай. Как вам моя идея?
__________________
Я герой! Я король! Я Бог! Я... я... Я Бог Бога!

Я шут! Нет, нет, я не шут! Я я я Князь Безумия:smile4 9:! Я ха ха! Я князь Безумных молний:smile49 :! Ах ха аха!: smile08:Много смайликов. Я прав? .
Я герой! Я король! Я Бог! Я... я... Я Бог Бога!

Я шут! Нет, нет, я не шут! Я я я Князь Безумия:smile4 9:! Я ха ха! Я князь Безумных молний:smile49 :! Ах ха аха!: smile08:Много смайликов. Я прав? .
Повелитель молнии вне форума
Ответить с цитированием