Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Четвёртый этап турнира "имени Ван Канигема"
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 14.05.2007, 20:11
  #36
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Четвёртый этап турнира "имени Ван Канигема"

AlexeyPank;89724Действительно, интересно, каким образом будет осуществляться проверка? Я тоже не делал по 5-10 сейвов одной битвы. Хотя могу выдать подробное описание, по дням и часам .
По-моему, в этом турнире обязательно от каждого оигрока описание прохождения. Иначе действительно не понять.
P.S. если читы действительно не определяются, то пусть хоть все это знают, чтоб в равных условиях были.
Проверка только по описаниям. И бегите опять все в тему турнирные Хлопоты и голосуйте за правило, что после зацикления боя - его можно всем официально читнуть То есть ввести код в тот момент боя, когда уже ваши юниты не несут потерь, не получают повреждений, не тратят расходных материалов, а враг медленно подыхает и чтоб окончательно ему сдохнуть Вам нада отпахать еще тыщу раундов
Набор сейвов необходимый для проверок я тоже указывал:
сейв конца дня
сейв перед нападением с которого получается ваш ландшафт боя если ландшафт играет важную роль в битве
сейв начала боя - когда еще почти никто не ходил - смотреть расстановку
сейв момент зацикления боя
----------------------
для начала хватит но еще нада сейвы - перед получением нового навыка героем и перед взятием артов и свитков из схронов
----------------------
Это не значит что все их у вас должны запросить для проверки. Проверить могут выборочно, например одну битву и получение какого то арта. Поэтому у игрока для облегчения себе жизни и другим должны быть все указанные сейвы в наличии. Он ведь не знает какие именно у него запросят. + описание с лидеров . Этого вполне достаточно для корректной проверки прохождения !
Зачем брать описание с игрока который прошел за очень много дней. Нафиг его еще напрягать. Ну если только сам пожелает.
IronAxe вне форума