Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТБМ - Турнирный баланс мод
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 21.02.2018, 15:57
  #42
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: ТБМ - Турнирный баланс мод

MentЭто не ругательство, Remix, но Nargott прав, смотреть длительное видео с разбором идей не очень хочется. Если там действительно приведены контраргументы всему, что было сказано, -- ну, хорошо, что ж. Но краткая выжимка не помешала б (а за подробностями тогда в видео).

Я понимаю что 4 часа для кого-то слишком много, но мы рассматривали все фракции постепенно и юнитов тоже. Например нужно найти аргументацию по ловчим. Перематываем до замка лиги теней и самых первых мы рассматривали ловчих это займет 5 минут. После замков с юнитами рассматривали заклинания потом стоимость артефактов. Все же просто у меня в обзоре есть структура и логика, чтобы не запутаться. Это ведь не сложно, но никто даже и разбираться не стал все критикуют, не понимаю смысла изменений. Ладно было это бы как в моде Юнит Моде, где автор ничего не объясняет, у него я не видел ни одного математического обоснования, мы же в обзоре досконально прошлись по каждому изменению и объяснили логику. Пожалуйста не пишите про 4 часа это не аргумент как мне. Если бы в обзоре я прыгал с темы на темы без структуры можно было бы это приводить в пример, а так просто люди не хотят знакомиться с точкой зрения авторов, так бы и писали - "Я не смотрел обзор мода, да и нафиг он мне не сдался, сразу буду поливать СВОИМ МНЕНИЕМ
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
Ответить с цитированием