Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вопросы к разработчику - Новый город Бастион
Показать сообщение отдельно
#38
Старый 20.06.2006, 10:33
  #38
^
Corwin
 
Аватар для Corwin
📖
Регистрация: 04.03.2006
Сообщения: 22
Регистрация: 04.03.2006
Сообщения: 22
По умолчанию
Re: Вопросы к разработчику - Новый город Бастион

Если и 5-х будете так сказать "вогифицировать" (не мумифицировать)
Это вряд ли. Пятая версия слишком не нравится некоторым из нас, и тратить время на её модификацию нет никакого желания. И главное - мы всего лишь подпроект ВОГа, занимаемся созданием нового города и внедрением его в версию ВОГ 3.59. Решение о "ВОГификации" пятерки будет приниматься другими людьми, в частности Славой Сальниковым, но лично я сильно сомневаюсь, что он захочет с этим возиться. Хотя уже сейчас есть куча фанатов, неустанно клепающих моды для пятерки. Мы к ним не имеем никакого отношения.
Все ли герои уже придуманы??? Очень бы хотелось увидеть героя, у которого основная специализация - дипломатия, или магия земли.
Ты вроде писал это уже? Пока ещё не все придуманы, осталось несколько. Появление такого героя вполне вероятно.
вы всё говорите что сделано,а я бы хотел узнать что НЕсделано?и в чём трудность работы над этим самым НЕсделано?мож поможем чем?
Остались мелочи и доработки. По идее - это самая сложная часть при создании чего то комплексного. Концепции практически все разработаны давно, основная часть работ по графике выполнена. Что осталось? осталось все это подогнать, придать нужный для игры формат, разделить на составляющие, кое где чуть исправить, чуть добавить и т.д. Часто, подогнать и подправить может только тот, кто делал основную работу, а поскольку народ у нас занятый, и над проектом работает в свободное время, когда удается его урвать, по ночам, и по этому концы закрываются очень медленно. Но и без них нельзя - весь этот колосальный обьём проделаных работ просто не будет функционировать без постобработки.
Любой помощи, естественно, будем благодарны. Все кто реально имеет желание, и главное - время помочь - напишите мне в личку, чем бы вы могли нам помочь.
Подождите, то есть, вы хотите сказать, что Бастион будет распространяться отдельно от следующей версии? Вам не кажется, что это слегка проблематично?
Вообще, в идеале, нашь город должен уже содержаться в версии 3.59. Но всякое может быть, и если город будет распространяться отдельно, то никаких проблем не будет - это будет обычный патч с расширением .wog, который кладется в папку апдейт, жмётся ехе-шник и всё, как и остальные апдеды для ВОГа. Но ещё раз повторю - стремление вложить город в саму версию 3.59.
Где можно достать более подробную инфу по Бастионам? Кстати диск с игрой и новым городом я так и не нашел :-( Где его моно купить?
Вся инфа http://daugavpils.udens.lv/newtownww...=rus&page=news
Вообще то ВОГ - это абсолютно бесплатное расширение, распространяется свободно, скачивается с сайта разработчиков, есть несколько зеркал. А те кто продают её - пытаются заработать на чужом безкорыстном труде. Не помогайте им в этом.
Corwin вне форума
Ответить с цитированием