Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?
Показать сообщение отдельно
#258
Старый 28.08.2011, 16:45
  #258
^
Его Высокопреосвященство
📖
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

Тогда почему он так долго жил и гадил?
Где это долго? Да, жил долго, но правил Империей буквально месяцы, и то только потому, что сумел поднять 1000 скелетов и 20 драконов.
По воле создателей. Вообще он мог многое и мб даже победить в этой войне и уложить всех, влючая демонов.
По воле создателей Империя Грифона рухнула вместе со всеми наследниками.
Победить бы он не смог, сами видели, вся его нежить была окончательно похоронена, а сам он мог надеяться лишь на бегство. Если магия Зехира убила его, думаете, демоны не смогли бы его убить? Асхану повезло, что Шио - тюрьма, а не свободная страна.
Но ведь это только удача! Если бы Изабель не свалила без палева, у них бы ничего не вышло. Вообще, тут создатели сильно накосячили, проявили наплевательское отношение к сюжету, т.к такие вещи надо уточнять в подробностях.
А где сказано, что удача помогла? Да, создатели наплевали на сюжет. Какая разница, как Биара попала на трон. Важно, что она туда попала. И, кстати, продержалась на нем куда больше Маркела, а натворила гадостей стократ больше.

Добавлено через 5 минут
Тогда Ургаш лох, и он сам лох.
Тогда Асха тоже лохушка, потому что сама заперлась на Луне. Зехир спокойно убил Маркела, а Кха-Белеха вчетвером уложить не смогли. Выводы сами делайте.
__________________
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Его Высокопреосвященство вне форума
Ответить с цитированием