Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Сколько было СССР?
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 20.04.2007, 21:35
  #23
^
REgulus
 
Аватар для REgulus
📖
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: новосибирск
Сообщения: 130
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: новосибирск
Сообщения: 130
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Сколько было СССР?

Я считаю, что "сделан в Советском Союзе"! в смысле так оно и есть, но помню немногое, хотя это самые счастливые воспоминания детства. больше всего горжусь конечно спортивными достижениями, когда хоккеисты играли не для того, чтобы понравиться иностранным НХЛ-овским менеджерам, а чтобы "в очереди пропускали", чтобы не опозориться(а то нынче Россия-Португалия 1:7 и вроде как "просто не повезло"; в СССР такого просто бы не случилось) самые лучшие мультики (за исключением "Капитошки") самая сильная армия. Люди, опомнитесь! ну кто бы смог Гитлера победить! Америка, которая второй фронт 3 года открывала? да они бы просто сою зподписали!!!
Да, с информацией были проблемы, но с др стороны - меньше знаешь, крепче спишь. то что сделали с системой образования, воспитания, здравоохранения, науки после СССР - считаю непростительным. да, было много идеологии, но ведь умные люди её пропускали мимо ушей (кстати сегодня идеологии не стало меньше; а вы хоть раз посмотрите "Воскресное время") но что ни делается, всё к лучшему!(наверное)
я горжусь СССР, как своей историей, и не меньше горжусь Россией, как своей страной.
в силу вступает великий закон компенсации, когда одни проблемы сменились другими!
__________________
Я лишь с теми, кто ищет истину...
Я лишь с теми, кто ищет истину...
REgulus вне форума
Ответить с цитированием