Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] СНГ 2019 Грузия, Тбилиси.
Показать сообщение отдельно
#158
Старый 08.05.2019, 04:41
  #158
^
Jelen117
📖
Регистрация: 15.02.2015
Сообщения: 603
1798
Отправить сообщение для  Jelen117 с помощью ICQ
Регистрация: 15.02.2015
Сообщения: 603
1798
Отправить сообщение для  Jelen117 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] СНГ 2019 Грузия, Тбилиси.

Почти добрался уже до дома. Спасибо организаторам за турнир, всем кто поддерживал за поддержку. Вино, еда и природа в Грузии очень понравились. Словечко по поводу игр если кому-то интересно:
Самой увлекательной игрой была партия с Калибаном. Как в полуфинале, припрыгал к оппоненту 125 на его респ, захватил город с вышкой в которой уже тп и армаг, а также практически вся мошна на лошке первого уровня, и он не сдался. Оказалось что из супертрежи вытащил уже свиток дд. После долгой беготни где оппонент захватил преимущество надо мной в контролю карты из-за крылев и очень удобно расположеннего флакса (разбивка в расстоянии одной клетки), он подставился своей Киррю под мой армаг (построил в тот день грейженых ифритов и отбил +1 скорости чем удивил оппонента который расчитивал на своё преимущество по скорости). И этот план сработал потому что я раньше проармажил оппа Гурним на -1 ангела (пузо +6 к сп и ко), благодаря чему остались только 2 ангела в главном стеке.
Партия с Фальконом в одну калитку, не особо о чём говорить.
По поводу игры с Дейвом: считаю что сыграл довольно быстро первую неделю, просто карта такая что надо было много сложных боёв проводить. Но потом отсутсвие таймера убило мою Мириам. Много малых ошибок и несколько грубых это с Дейвом ноль шансов.

Ave dAve, congratulations for fantastic game quality. What you deserved last year came back in this :P
__________________
Jelen117 вне форума
Ответить с цитированием