Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Можно ли увеличить количество слотов под существ с 7 до 10 в замках/героях ?
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 05.01.2021, 18:42
  #26
^
Waterfall_13
 
Аватар для Waterfall_13
📖
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 811
Waterfall#7225
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 811
Waterfall#7225
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Можно ли увеличить количество слотов под существ с 7 до 10 в замках/героях ?

zahar0zЯ думаю нужно прописать твоего нового ангела в здании как второе а не первое существо. 
Может тогда он будет появляться во втором слоте. Но не факт. 

В любом случае, с одним новым существом это все выглядит не очень. Тут если грейда два то и новых грейдов хочется чтобы было два.
По хорошему, просто брать ядро нцф и добавлять столько существ сколько хочется. Ну или, если на ванилке, там все еще есть етти. 

Добавлено через 3 минуты
Ну как минимум эту проблему удалось решить. 

Добавлено через 5 минут
Если бы это найти было бы круто. Можно было бы поправить последний баг.

Я хочу увеличить играбельность эндгейма, как это сделано в Клинке Армагеддона, благодаря существам высоких характеристик, там правда эту роль играют драконы (лазурный, кристальный, ржавый, волшебный) +другие юниты.

По замку как минимум собирался сделать апгрейд здания лучников после 30 уровня города, где можно было бы улучшить арбалетчиков до королевских арбалетчиков (добавил бы второй выстрел как в героях 3 у арбов, хотя и пришлось бы немного подумать над нёрфом ТТХ чтобы компенсировать второй выстрел), а стрелков до снайперов (меня огорчает тот факт что фишка лучников, стрельба навесом по сути игрой не используется почти совсем, так как всегда все стараются побыстрее перейти в арбов, точнее даже стрелков, снайперов можно было бы сделать из "FEM" варианта стрелка, там красный арбалетчик с луком, добавив к стрельбе без штрафа стрельбу навесом). Естественно надо будет продумать ТТХ и стоимость и силу и опыт за них.

Так же хотелось бы у эльфов сделать разветвление энтов на Улучшенных Энтов и Дендроидов на выбор.
Йетти уже хотел поменять на Верховных Архидьяволов, но пока не начинал, занят другими вещами.

Идей хороших много, но без NCF я это не смогу сделать, а мне нужно что бы NCF работал вместе с PEST.

Короче я писал Gerter о своих вопросах и о том что конкретно мне нужно. Он сказал что в будущем выпустит новую версию его MCCS где отделит уже сделанное "своё" от самого ядра. Тогда я смогу на чистых объединённых фреймворках (NCF и PEST) уже сделать свои изменения которые будут работать в мультиплеере (если ещё и работать нормально новые артефакты будут то вообще зачёт). Так что жду новой версии MCCS =)

З.Ы. попробовал переставить в здании Altar_of_Heaven3 апгрейд на 2, результата не дало, по-прежнему Высший Арх заменяет обычного Арха.
Waterfall_13 вне форума
Ответить с цитированием