Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)
Показать сообщение отдельно
#233
Старый 23.06.2008, 23:26
  #233
^
Dudge
 
Аватар для Dudge
📖
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

Игра на сезонный турнир
Dudge (красный, Данжен, Шахти, Шахти) def invisible(синий, инферно, Октавия, Октавия) boomerang 121

На первой мантикоры в замке.. в начале недели обоими лошками мочу 2 лошков противника. Он сдается. В самом начале игры отменили по взаимному согласию правило про ненаподение в течении 8 дней.

Dudge (синий люди, турис, гриндан) def invisible(красный, Данжен, шахти, шахти) boomerang 146

Играть начали на 160%
Пытаюсь построить ангелов на первой, но восновном все сундуки по 1000 и на море во всех кучках(включая лесовые) 1500 монет. В итоге не хватает 1500 золотых. Растроен. проивник очнь быстро берет центральный замок, я чуть чуть быстрее золотую шахту.Пытаюсь подвези войска и вышибить противника из замка в расчете на стрелку на 70. Но он выходит из замка до моего подвоза и убивает всю начальную шелупень молнией на 85. Плачу грючими слезами. Собираю все чо есть и иду мимо замка на чужую територию. Безнаказано тырю арт 2/2-sp/kn. И решаю что пора валить центральный замок. Делаю ещо подвоз кого возможно и штурмую. В конце недели ставлю ангелов. Отстраиваю в центральном магию 4 ур. И решаю ещо пошакалить на територии противника. Ожидая его напедения. На 146 оно происходит. Мой папка 3/8/12/280 3 ангела 8 коней 5 монахов 17 грифонов 70 пикенёров противник 13/11/5/80 12 мантикор 15 минотавров 26глаза 24 медузы 40 гарпий. Кинул цепь на 600 и противник сдался.

Первая партия на чамп. В техе вычоркиваю некрополь.
Dudge вне форума