Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#607
Старый 10.08.2023, 23:18
  #607
^
Азгалор
 
Аватар для Азгалор
📖
Регистрация: 24.04.2016
Сообщения: 207
Регистрация: 24.04.2016
Сообщения: 207
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

В общем, прошёл кампанию. Что можно сказать: дизайн карт и роликов очень впечатляет, невероятное представление Шио(хотя и очень нужно оптимизировать, во многих местах у меня там фпс очень-очень сильно падал), интересная система с квестами во 2 миссии, такое чувство что оказался в сталкере и бегаю по поручениям ботов на подай-принеси. В 4 миссии очень понравилась застройка лесной чащи вокруг ритуального места, да и в целом вся карта очень любопытно смотрится, со скрытыми объектами редактора на карте вроде водопада) 

Из минусов: очень душно. Вот прям жесть душно) Даже на рекруте бегаешь в постоянном недоумении с огромных армий, кучи квестов и различной информации. К некоторым квестам нет прямолинейного описания, от чего приходится потеть прям как в Форт Боярд участвовать.

Подытожу: В целом, кампания прикольная, но если вы не любитель прям очень душных карт, на которые можно потратить очень-очень много времени, тогда вам скорее всего не зайдёт, а если вы любитель позалипать на что-то, да ещё и прям по хардкору на максималке проходить несколько реальных месяцев - эта кампания для вас)

Всё же, как мне кажется, было бы здорово выпустить ослабленную версию кампании в стиле оригинальных кампаний пятёрки, так сказать "пробежаться за денёк" чтобы узнать что хотел донести автор) Впрочем, это так, лишь моё мнение, и прислушиваться к нему совсем не обязательно  

Азгалор вне форума
Ответить с цитированием