Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Идеи по повышению популярности ХВ
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 31.03.2008, 21:00
  #48
^
Starhan
 
Аватар для Starhan
📖
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Общеклановая тема...

ггг вы в упор видеть что ли не хотите?

идея артов это дальнейшая идея развития кланваров и все! для того что бы поднять ее на дальнейший уровень,
никакой другой системы она не повтаряет и вшивать ее в форум не надо, поэтому обойдемся без Создателя

нужна только кучка энтузиастов (которые почему то сразу пропали, как решили приглушить идею с картой) которые придумают, раскидают арты и будут следить за правильностью кланваров

для любителей по ехидничать и тех кто в упор не замечает пишу еще раз про бонусы

например иметь возможность, захватывать арт, чаще чем раз в месяц.
или тут я писал про любого игрока из клана на выбор (если хочешь вернуть родной арт) так вот собрав какой нить арт можно убрать 1го своего игрока из списка выбора


и далее эту идею я выдумал буквально за минут 5 пока чиатл ваши посты и писал ответ по теме, так что двигатся куда есть еще

и заметьте в отличии от остальных я сказал о плагиате и трудной реалезации карты земель, но привел посильную помощь в развити идеи -> пост 108
и более того задал живо интересующие меня вопросы о сисетме карты земель (ответа правда толком не получил)

а не сказал "да ну, да бред, да нереально и даже я ничо придумать не могу".
__________________
Каждый может быть героем ...
Каждый может быть героем ...
Starhan вне форума
Ответить с цитированием