Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Лёд и Пламя" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#89
Старый 01.04.2014, 23:59
  #89
^
Rexsar
📖
Регистрация: 21.02.2014
Сообщения: 134
Регистрация: 21.02.2014
Сообщения: 134
По умолчанию
Re: [L] Ice and Fire - Лёд и Пламя

Juss456Хех. Я выкладывал записи битв с ним. Со мной он всё время ослепление юзал + ещё по мелочи всякой. В принципе, мне вроде как удавалось ману у него чертями выкачивать. У меня их много было.

Подчинение бы помогло? Последний артефакт гномов лежит не так далеко от Тор Хралла. Если попытаться можно его выцепить, если конечно у героя есть оставшиеся 3. Или если есть сохранка до захвата гарнизона попробовать подкопить армию и захватить всё что надо

Подчинение, пожалуй да.
Скрин видел, что я кидал. Пока он от гарнизона дошёл до гномьего замка количество ярлов возросло до 152, также и с остальными войсками- тех же гарпунеров стало 1600 штук. Суккубики ярлов этих только на 0.01 хода подчиняют=)) Дать им кастануть- это минус стек сразу ( минус суккубы- они по ним бьют). В принципе, если выцепить арт на минус БД, то возможно прождут ход- подчинение и эта магия уже треснет по компу же. Далее тупо ими бить по всему что движется, параллельно кинув рассейку на стрелков( не массовую, чтобы ярлы ответку получали). Убьются они- перейти на следующий стек.
При таком раскладе да, норм.
В утопии, кстати, подчинение не получить? Я её 2-й раз профармил- неплохие артики дали + 3 магии ( шок, святое слово и ещё какую-то).
Rexsar вне форума