Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Не стало Артема Бойкова aka KobRa
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 14.02.2018, 21:11
  #19
^
Horn
📖
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Horn с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Horn с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Не стало Артема Бойкова aka KobRa

2001 год, я прихожу в "МИФ" к Маньяку, жребий первого тура сводит с симпатичным худеньким (!) пареньком, вчерашним школьником. Тем не менее это я новичок, а для соперника турнир уже не первый. Играем рандом конф на конф, колдунами (!!), про шаблоны вообще никто не в курсе... Многое из той партии, растянувшейся на всю ночь, помню, как будто это было вчера. Так одновременно стартовали моя карьера игрока в НММ3 и наша с Артемом дружба, которую не могли поколебать ни политические разногласия, ни подтрунивание над "скоро Лиге Чемпионов настанет Зенит". Когда я стал сам проводить клубные чампы, одним из немногих, сыгравших во всех без исключения, был КобРа. И на все СНГ, за исключением последнего, он приезжал, и всегда был в центре событий - геройских, футбольных, покерных.
Как и Вик, я не подозревал, насколько все плохо. Осенью играли в шахматы на lichess, трепались в личке - Артем ни полсловом не обмолвился о своих проблемах. Поэтому, думаю, и нам сейчас не стоит углубляться в эту тему. Помочь семье - дело хорошее, даже если понемножку - пусть мальчишки видят, сколько у папы было друзей.
Когда-нибудь придет время, мы встретимся ТАМ и я скажу: "Надо ж было тебе и здесь уцепиться за второе место! Не мог пропустить старика вперед?" Я знаю, он не обидится...
Horn вне форума
Ответить с цитированием