Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Гладиатор
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 15.09.2018, 16:13
  #51
^
Armageddets
 
Аватар для Armageddets
📖
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Гладиатор

MadSpiritПрошу записать меня на турнир.





Изначально на сложности 200% дается 2500 золота. У нас на старте 7 деревень с доходом 500 золота в день. Таким образом - каждый день капает 3500 золота. Поскольку есть 5 дней на выход в центр, то можно смело пропустить ход до третьего дня (иногда даже до 4-го). Таким образом мы получаем 9500(13000) золота - это позволяет нам купить вместо одного навыка сразу 4(6). Затем взять коробку на опыт и ресурсы, собрать арты другими героями чтобы не тратить мувыпоинты главным героем и успеть выйти на 5 день.
В связи с этим у меня вопрос: будет ли это считаться нарушением? Т.е. я должен купить не больше одного навыка или я могу на 3(4) ход купить 4(6) навыков?

PS Еще я не понял зачем нужна родная деревенька внизу?


1. Выход в центр будет ограничен 4-м днем.
2. Чтобы отбить желание заниматься скупкой большего количества навыков - сделал проходы дороже по золоту. Теперь тот кто будет сидеть и покупать даже 2 навыка - в итоге не сможет выйти на 4 день по причине нехватки золота. В правилах будет ясно прописано - покупка не более одного навыка (кто купит больше и не сможет пройти - это его проблемы).
3. Деревня внизу нужна для того, чтобы все расы могли появляться. Если не будет на карте ни одного рандомного города - будут выпадать только инферно, касл, некры и башня (именно такие города с ГМ на карте есть). Изначально был рандомный замок среди этих ГМ, но была критика мол кому-то заклов меньше - пришлось сделать так.
4. Артефакты теперь перемешал. В каждом сборнике по 3 арта разного уровня (1,2,3). Если стало хуже - верну назад (в каждом сборнике в столбце - артефакты одного уровня).
4. Аренку обновил.
__________________

Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка


Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка

Armageddets вне форума
Ответить с цитированием