Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Давайте знакомиться!
Показать сообщение отдельно
#264
Старый 11.11.2018, 01:22
  #264
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: Давайте знакомиться!

Никогда не писал в этой теме, но раз пошла такая пьянка... Гоу знакомиться после 10 лет на форуме.
Зовут меня Николай. Возраст в профиле верный, то есть я настолько стар, что уже не смогу попасть в Клуб 27.
Живу в Киеве, но родом из Комсомольска-на-Амуре - да, оттуда же, откуда и Нэйра.
Отучился в универе по специальности биохимия, отучился в аспирантуре, но теперь я не кандидат наук, а бывший аспирант. Защищаться нет желания, да и не дадут уже. В настоящее время работаю SEO-шником (сайты продвигаю).
Читаю не очень много, в основном фантастику и кое-что из классики. Любимые авторы - Стругацкие, Филип Дик.
Музыка... ой, чего я только не слушал. Сейчас предпочтения примерно такие: блюз (как олдскульный, так и современный) и блюз-рок, традиционный айриш фолк в современной обработке, рокабилли/сайкобилли, и немного вернулся к старому увлечению прогрессивным митолом. Закончил музыкалку по классу баяна, но сейчас на нем играю редко, хотя одно время даже в группе бахал. Самоучка на гитаре и губной гармошке. Занимаюсь шотландскими и раньше занимался ирландскими танцами.
Фильмы и сериалы смотрю очень редко, в основном только в компании. Зато часто смотрю стримы и всякую околоигровую/околомузыкальную хрень на ютубе.
Играю сейчас в основном в онлайновое - Hearthstone, Shadowverse, World of Warships, Overwatch. Из синглового любимое - серия про ведьмака и первые две Готики.
Не курю, а вот выпить люблю всякое-разное. Как-то так.
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума
Ответить с цитированием