Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Карты
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 28.11.2008, 13:02
  #11
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Карты

ЛарсНет, зачем же на БоУ? Оговорился, конечно не на всех картах! Просто на каких-то категорически отказываются играть за барбов. Собственно, предмет обсуждения: на каких картах такое усиление барбов будет целесообразным.

ИМХО, но любая карта должна играться на всех расах. Иначе любителям рандома может просто не повезти с рестартом. Тут далеко за примером ходить не надо.. Недавно начали товарищеский матч с Папой Ларсом на Айроне. Мне сразу же выпали Барбы. Я конечно не спец, но помоему на ней играть барбом просто ужасно. Ну или по крайней мере можно, но сложно.. Возможно я ошибаюсь, не играла её толком.. Но тогда бы сильные мира сего не рестарили барбов Так вот, затем мне выпала смерть, но я там начудила и и Папа Ларс предложил снова рестарт. Дальше было весело. Мне снова выпадает барб. Рестарт. Затем барб выпадает уже Ларсу. Рестарт. И тут вообще начинается веселуха. У меня идут 3 подряд барба. Я уже начинаю тихонько смеяться и думать, что это судьба. Ужу даже мысль посетила играть за него. Но всё же попросила рестарт. Дальше было нормально.
Вот и итог.. не повезёт вот так с рестартами и придётся играть тем, что имеешь.. Конечно можно в этом случае на чёрк пойти.. Но всё же куда приятнее, когда есть возможность игрть любой расой на карте.
И тогда уже будет не обидно, что проиграл на карте только потому, что выпала раса, заведомо слабая на этой карте, а иной раз и вовсе неиграбельная.

В общем Папа Ларс, для тебя предстоит много работы, если мы хотим делать карты лучше, интереснее и играбельнее.

Кстати вообще предлагаю сильным мира сего пройтись по каждой из карт, выставленных как на турнир. Скажем так дать им рецензию. Какие карты вообще лишние и почему. Быть может если их подправить, то и играть на них станет интереснее? Это было бы очень полезно и ценно. И для всех игроков и мне как организатору, при выборе карт на следующий турнир. Очень жду ваших мнений, критики и предложений.
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума
Ответить с цитированием