Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика игры за Союз.
Показать сообщение отдельно
#134
Старый 26.08.2011, 10:24
  #134
^
snaiper133
 
Аватар для snaiper133
📖
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: Тактика игры за Союз.

Lord_de_SatПротив магов эльфам нелегко придется. Все-таки 3 стрелка. Лучше всего, думаю качаться в свет, лидерство, защиту и нападение. Ну и где-то уклонение откопать, иначе лучники полягут после первого же выстрела титанов.

Вот против магов то как раз эльфам легче всего играть. Ну и что, что 3 стрелка? У магов очень низкая защита, войска воообще никакие (если только игра не очень затянулась и нет 3 миниартов). Даже если будет 1-2 миниарта на ключевых стеках, например, гремах и титанах, это их не спасет от удачи и заклятых. С тапками и танцоры и феи и боевые роги и дракоши с одного хода дойдут до стрелков.

Добавлено через 4 минуты
Ment если брать Винга и добавить магов в заклятые (я думаю, они опаснее титанов, хоть и не такие крепкие), то эти самые маги уже не усеют выстрелить, да и титанов можно неплохо покоцать успеть.

Если брать Винга, магов ничто не спасет, так как у магов вся надежда не на титанов, ни на магов, вообще войска у магов разлетаются быстро. Самое главное у магов оружие это герой, а против винга у героя не будет времени что-то сделать.

Добавлено через 4 минуты
Лесной стрелокЕсли сражаться ЛЭ против магов, то тут можно взять Хаос-->Истощение магии, Защита->Уклонение, ну и по списку: Свет, Удача, Лидерство(Логистика)
Или взять Атака-->Стрельба

Я бы вот против магов Хаос вообще не брал. У них войска имеют неплохую защиту от магии, да и к тому же есть миниарты, снижающие магический урон. Упор делать нужно на атаку, чтобы побыстрее вынести войска. Лучше взять атаку, свет, удачу, лидерство (для ауры), логу.
snaiper133 вне форума
Ответить с цитированием