Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#4032
Старый 29.10.2016, 10:07
  #4032
^
Aiwe
 
Аватар для Aiwe
📖
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Питер
Сообщения: 1329
1669
Отправить сообщение для  Aiwe с помощью ICQ Aiwe#4050
Выставка наград
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Питер
Сообщения: 1329
1669
Отправить сообщение для  Aiwe с помощью ICQ Aiwe#4050
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

YostairsХорошая сдача, утопы начали падать с начала 3-ей недели, в 1-ой же дали КВ. В 3-ей дали КЗ, в 4-ой ещё 1 КВ. В армии к этому моменту осталось 20 уток и 40 демонов. Но за неделю удалось подмошниться (и слить таймер), а на 144 поймать подставившегося Гриндана. В финалке перевес по армии, КШ и +2 скорости помогли победить, несмотря на более низкие статы у меня. Спасибо за игру.


Начало было обычное для меня :



Архов я загрейдил на 127, и всё шло весьма хорошо, отжал большую часть карты, но тут у Грини остаётся мало мувов, я ддшусь в темноту что бы разведать и с ТПшиться домой и оказываюсь прямо у сапог, которых у меня нет, как молодой Гомунгулус =)))

Я конечно понимаю, что если я заберу сапоги- то мне конец, потому что не хватит мувов на ТП, потому как против демонов и мишек драться в поле мне не вариант. Но жадность берёт своё! И я проигрываю эту игру

Спасибо за игру!
Aiwe вне форума
Ответить с цитированием