Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#75
Старый 17.11.2017, 20:52
  #75
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

чето не обратил внимания, что статы не режутся при снятии опыта, поэтому переиграл и перестроил замок. Зачистил весь остров и охрану маяков в море, собрал с замка и двеллингов неплохую армию, прокачал гильдию магов, правда выловил только ослепление, на 5 уровне вообще нечестивое слово( Дальше пошел через портал, гидр и циклопов пробил без потерь, тпшнулся в подземку, оттуда сразу наверх, вызвал корабль и приплыл в земли фиолетового. Там меня уже поджидал Гробок собственной персоной со средней опасностью, но из-за спецы победить его ноль шансов даже в замке. Однако по ходу он мне проигрывает, поэтому я сделал так. Занял левый замок фиолетового, он чуть-чуть меня не догнал. На след ход рванул к правому замку, он захватил замок и я еще оторвался, занял правый замок, забрал ожерелье кровавого когтя под охраной ангелов и свалил через двусторонний портал на остров, а оттуда в подземку. За мной погнался Киган с армией еще больше, чем у Гробка и огромным ходом, пока он меня не догнал, я заюзал 3 повышалки, пробил красного ключника, вынес подвернувшегося Крага и спокойно тпшнулся к себе в замок. Фиолетовый тем временем потерпел поражение, т.к. неделю не имел замка) Остался оранжевый, правда теперь у него 5 замков и 2 героя, каждого из которых я убить пока не могу...
Gerter вне форума
Ответить с цитированием