Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] World Team Cup 2019! Обсуждение организации второго чемпионата мира
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 08.10.2019, 13:59
  #58
^
Armageddets
 
Аватар для Armageddets
📖
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] World Team Cup 2019! Обсуждение организации второго чемпионата мира

Да, наверное, глупо не гнаться. Но я если я буду гнаться за деньгами, популярностью и т.д. - я сам себя перестану уважать. Когда такие материальные цели ставятся - я не могу вкладываться душой туда. Сложно переступать через свои комплексы и убеждения. Но может когда-то и смогу переступить. Я не рассматриваю герои как свою работу - это хобби, оно конечно мешает работе и все сложнее на него время выделять, но пока кое как удается маневрировать. Вот если однажды решу отказаться от работы совсем и перейти на стримы, как основную работу - тогда, как знать - может и изменится все. На данный момент основная работа - это программирование и обслуживание компьютеров.

Такие ребята, как Тварына, Амилу, Редди, Хелл, Яр и т.д - это совершенно другой уровень как понимания игры, так и ведения стримов. Поэтому их популярность - закономерна более чем. Определенная доля Хоты там тоже есть, но все же думаю их бы на любой версии смотрели, просто дольше набиралась бы аудитория наверное.

Я не являюсь хорошим стримером, комментатором или грамотным организатором и вообще публичность - это не мое. Пытаюсь в чем-то конечно тянуть инициативу, но это больше от без исходности. Возможно если однажды увижу, что на Сод игроки больше не собираются и спонсоров больше нет - тогда и закончу с героями совсем или начну разбираться в Хоте - не зарекаюсь и ничего не исключаю.

В целом я не отказываю кому бы то ни было, что в Соде, что в Хоте, что в Воге по мере возможности, когда пишут мне. Но просто желания и времени не хватает еще и туда переключаться. Может у меня с восприятием Хоты в голове у себя не так, может именно мой уровень игры не позволяет оценить, может что-то еще - не знаю. Но вот не лежит пока душа и все.

Про непопулярность СоДа для онлайнщиков - я тоже полностью согласен. По сути, да - проведение этого турнира, это от части попытка создания дополнительной активности именно в Соде, притягивание какого-то внимания к нему и т.д. Я бы вообще предпочел смотреть чужие шоу турниры на СоДе, но с этим большая беда. На Хотовские турниры иногда залетаю не на долго посмотреть что да как, но без удовольствия, больше из интереса или желания самих комментаторов послушать или чатик почитать. Возможно, если бы потратил побольше времени на разбор в Хоте - мнение и изменилось бы, не знаю. Но мне кажется, навряд. По крайней мере старые версии Хоты мне не зашли, когда в них играл. При этом всем - я только за конкуренцию в героях - она позволяет героям развиваться и расти. Некоторыми хотовскими наработками пользуюсь и сам - редактор шаблонов, старые плагины с Хоты и т.д. В ней есть много интересных решений, но пока СоД для меня перевешивает.
__________________

Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка


Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка

Armageddets вне форума
Ответить с цитированием