Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Грифон бессмертен" Florkingold
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 23.02.2023, 18:19
  #64
^
Farid55
📖
Регистрация: 18.08.2022
Сообщения: 15
Регистрация: 18.08.2022
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: Кампания "Грифон бессмертен" Florkingold

Flame_HazeСмотри пост выше, вроде все подробно расписал, скажем так миссия сложная (на герое) но не проходимая...

Советую побольше качать замок людей ибо если на маркеле будет прокачка около иоей, в идеале сразу с огневоинами, если не выйдет то хотя бы через лвл в миссии 2.

Т.к. два замка по большому счёту рудожоры, то ты их не расстроишь, Маркела, нихто не трогает пока в подземку не войдёшь...

Как быстро пробить лучников на первой неделе объяснил, там стоит играться грифонами и ударом с небес ...

Маркел же со своим одним вампиром, легко может взять шахту, даже если у тебя плохая прокачка кайт одним вампиром нихто не отменял, хотя лучше переиграть первую миссию просто с огневоинами будет намного проще...

Фиона же, машины маст хев как было написано стеки сильные. Мне повезло с хижиной на территории Фионы и дали свет, хотя опять же таки не было масс кастов...

Советую с начала сделать квик сейв и набросать прокачку Фионек, береж листик и пишешь раскачку, не нравиться? Делаем рестарт пока не будет оптимальной раскачки... Когда появится хотя бы обычные тренировочные залы, и лукарей тренируй по 7 а потом по 20...
Когда Фиона апнет максимальный лвл, то можно начать помощника, который будет стоять у портала с которого выходят демоны, а Фиона пойдет дальше...
И еще кое что, если сильно упороться то можно Фионой и Маркелом, пойти на территории друг друга... После выноса первого замка демонов, Фиона получает портал в город, и стать в определенную точку на карте и телепортироваться в Мифоград, а если у Маркела будет учёный, то он изучит спел и сможет тпшнуться в Коготь, тем самым можно бустануть еще наших ГГ и благодаря этому 3 миссия покажется лёгкой прогулкой)

Дерзай, если слишком сильно захотеть то можно в космос полететь, я не про игрок, но думаю тот кто прошел компанию мастера, немного шарит)
Удачи
Я тоже проходил кампании Мастера, там интересно играть, а здесь один гемморой как мне кажется, может и прошел бы ее спокойно, просто дико не интересно в таком формате играть.
Farid55 вне форума
Ответить с цитированием