Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] [XL] Герои Падших Крыльев - Heroes of Fallen Wings
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 13.03.2023, 10:01
  #41
^
Coelurus
📖
Регистрация: 10.03.2023
Сообщения: 2
Регистрация: 10.03.2023
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] [XL] Герои Падших Крыльев - Heroes of Fallen Wings

ColdWarrior

Спасибо, я уже ответил по поводу некоторых вещей на maps4heroes.
Дом Изекиля находится рядом со связанным квестом, а чтобы найти его самого, надо внимательно читать текст и немного подумать. Но даже если не найти его, никаких последствий не будет, это более экспериментальное задание.
Эльф из палатки, который даёт задание, просит принести прах Лодрегара на холм к востоку от лагеря отшельников. Но самого задания нет в дневнике, потому что иначе его нельзя было бы удалить и оно висело бы до конца игры, потому что вернуться в лагерь нельзя. Этот квест тоже не обязателен ни для чего.
Подумаю насчёт добавления пергаментов. Насчёт фонтанов, я не уверен, как их лучше называть, чтобы при этом текст выглядел более-менее неплохо. В руководстве этот квест есть, если что.

Надо сюжетные фонтаны поменять именно на фонтаны силы (+20% к урону), чтобы не было путаницы. Я так думаю.
А так самый суровый челлендж - против 4 героев в замке с плащом на игнор 3х ударов, каждый из которых с боем, 3-4мя магиями. По-моему, в "драконик 2" такое.
А тут, да, самый толстый босс довольно крут из-за потери кольца отрицания и иммунитета нежити к куче заклинаний.
Coelurus вне форума
Ответить с цитированием